eis as empresas paulistanas que operam estas linhas nesta epoca
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Canceladas
517C/10 Divisa de Diadema - Hospital das Clinicas : (TUPI)
579A/10 Jardim Aeroporto - Praça Princesa Isabel : (TUPI)
637F/10 Grajau - Hospital das Clinicas : (Bola Branca)
736A/10 Consolaçao - Cidade Universitaria : (CCTC)
746J/10 Consolaçao - Cidade Universitaria : (CCTC)
815P/10 Barra Funda - Praça Joao Mendes : (Gato Preto)
875P/10 Metro Barra Funda - Metro Ana Rosa : (Gato Preto)
875T/10 Lapa - Metro Vila Mariana : (Taboao)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Remanejadas
175P/10 Parque Edu Chaves - Metro Ana Rosa : (ARC Transportes)
274A/10 Penha - Perdizes (PUC) : (Penha Sao Miguel)
274P/10 Penha - Perdizes (PUC) : (Penha Sao Miguel)
473T/10 Parque Sao Jorge - Vila Madalena : (Cruz da Colina)
475M/10 Jardim da Saude - Vila Buarque : (Bristol)
477U/10 Heliopolis - Butanta USP : (Taboao)
517C/10 Divisa de Diadema - Hospital das Clinicas : (TUPI)
637F/10 Grajau - Hospital das Clinicas : (Bola Branca)
715A/10 Jardim Arpoador - Largo da Polvora : (Castro)
715F/10 Shopping Continental - Largo da Polvora : (Castro)
715M/10 Jardim Maria Luiza - Largo da Polvora : (Castro)
775F/10 Jardim das Palmas - Metro Ana Rosa : (Campo Limpo)
917H/10 Mercado de Pirituba - Metro Vila Mariana : (Santa Brigida)
917M/10 Morro Grande - Metro Paraiso : (TUSA)
5102/10 Divisa de Diadema - Praça do Patriarca : (Jabaquara)
5106/10 Divisa de Diadema - Estaçao da Luz : (Paratodos)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nome Proposto
175P/10 Parque Edu Chaves - Cemiterio da Consolaçao : (ARC Transportes)
274A/10 Penha - Metro Ana Rosa : (Penha Sao Miguel)
274P/10 Penha - Metro Vila Mariana : (Penha Sao Miguel)
473T/10 Parque Sao Jorge - Metro Paraiso : (Cruz da Colina)
517C/10 Divisa de Diadema - Metro Ana Rosa : (TUPI)
715A/10 Jardim Arpoador - Hospital das Clinicas : (Castro)
715F/10 Shopping Continental - Hospital das Clinicas : (Castro)
715M/10 Jardim Maria Luiza - Hospital das Clinicas : (Castro)
775F/10 Jardim das Palmas - Hospital das Clinicas : (Campo Limpo)
917H/10 Mercado de Pirituba - Cemiterio da Consolaçao : (Santa Brigida)
917M/10 Morro Grande - Hospital das Clinicas : (TUSA)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bernardino de Campos, Praça Osvaldo Cruz, Rua 13 de Maio : Sentido Centro
475M/10 Jardim da Saude - Vila Buarque : (Bristol)
5102/10 Divisa de Diadema - Praça do Patriarca : (Jabaquara)
5106/10 Divisa de Diadema - Estaçao da Luz : (Paratodos)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Seccionadas ate o Cemiterio da Consolaçao, Atendendo a Passagem ao Metro Clinicas
917H/10 Mercado de Pirituba - Metro Vila Mariana : (Santa Brigida)
917M/10 Morro Grande - Metro Paraiso : (TUSA)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alternativas : Av. Paulista, Estaçoes : Paraiso, Ana Rosa e Vila Mariana
Metro > Sentido Ana Rosa
478P/10 Ipiranga - Pompeia : (Cruz da Colina)
508J/10 Avenidas - Circular : (CCTC)
508L/10 Avenidas - Circular : (CCTC)
577T/10 Jardim Miriam - Vila Gomes : (Paratodos)
669A/10 Socorro - Bairro do Limao : (Nossa Senhora do Socorro)
724A/10 Pinheiros - Aclimaçao : (Santa Cecilia)
775N/10 Rio Pequeno - Metro Vila Mariana : (Santa Madalena)
775P/10 Jardim Peri Peri - Metro Ana Rosa : (Itamarati)
795P/10 Parque do Engenho - Metro Paraiso : (Campo Limpo)
805A/10 Avenidas - Circular : (CCTC)
805L/10 Avenidas - Circular : (CCTC)
874C/10 Parque Continental - Metro Vila Mariana : (Itamarati)
874T/10 Ipiranga - Lapa : (Taboao)
875A/10 Aeroporto - Perdizes (Via) Aratas : (TUPI)
875H/10 Lapa - Metro Vila Mariana : (Gato Preto)
875M/10 Aeroporto - Perdizes (Via) Miruna : (TUPI)
875P/10 Metro Barra Funda - Metro Ana Rosa : (Gato Preto)
975A/10 Vila Brasilandia - Metro Paraiso : (TUSA)
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.