eis as empresas que fizeram essas linhas
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
442A/10 Vila Liviero - Penha
Rua Manoel Simoes (TP)
Rua Alberto Colombeiro (TS)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
319F/10 Santa Clara - Estaçao da Luz
Rua Lavinia Ribeiro (TP)
Rua Maua (TS)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
442A Taboao
319F Vila Ema/TRANSVIPA
A 442A na fase pre-sistema saia-blusa, era a linha 467 Ipiranga - Penha.
Empresas que operaram esta linha : Sao Joao Climaco > Taboao > Consorcio Via Sul
A 319F (Antiga 444) Vila Santa Clara - Estaçao da Luz (hoje operada pelo Consorcio Via Sul) tambem era operada pela Ambar.
Empresas que fizeram esta linha :
Vila Paulina > Transleste > Vila Ema > Ambar > Consorcio Via Sul
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.